Выездной ресторан для свадьбы

 

 

свадьба в шатру

 

 

Компания Kate Chef занимается организацией и проведением свадеб. Специалисты фирмы берут на себя все задачи от подготовительного этапа до непосредственно самого мероприятия. Свадебное застолье при этом может проходить не только традиционным образом.

 

Свадебный банкет без вкусной еды – это все равно, что невеста без жениха

 

 

 

Процесс потребления вкусной еды на таком торжестве является одним из главных процессов всего действа. Благодаря роскошному во всех смыслах свадебному банкету можно сформировать на празднике особую атмосферу, которая поможет гостям расслабиться и получать удовольствие от происходящего. Популярная тема, которая всегда обсуждается участниками свадьбы, это праздничное меню. Если оно подобрано правильно, то гости будут хвалить молодую пару и произносить тосты в их честь от всей души.

В современных условиях свадебные торжества в ресторанах нередко обслуживают компании, специализирующиеся на кейтеринге. Также распространенную практику получила услуга по организации выездного ресторана, благодаря которой свадебное мероприятие может быть проведено не в тесном зале, а на берегу моря или в загородной резиденции в окружении живописной природы.

Такая услуга с каждым годом становится все более востребованной. Причем, по сервису она ничем не отличается от высококлассного ресторанного обслуживания. Стоимость такой услуги у компании Kate Chef довольно приемлема. Это могут подтвердить многочисленные клиенты, которые уже успели ею воспользоваться.

 

Преимущества выездного ресторана

 

 

При варианте выездного ресторана молодожены могут расширить круг приглашенных на торжество гостей. При этом меню может быть очень гибкое и включать в себя блюда разных народов мира без привязки к традиционному свадебному застолью.

Место проведения банкета можно стилизовать индивидуально разработанным исходя из конкретных условий праздничным декором.

1. В случае организации выездного ресторана можно провести в одном месте выкуп, роспись, застолье и развлекательные мероприятия.

2. Профессиональные повара и официанты от Kate Chef позаботятся, чтобы ваша свадьба прошла на самом высоком уровне.

3. При необходимости можно организовать охрану мероприятия, чтобы незваные гости не смогли на нее проникнуть.

4. Главное, обсудить все детали и формальности проведения свадебного торжества как можно раньше и тогда успех праздника гарантирован!

 

 ПОСМОТРЕТЬ МЕНЮ 

 

Читайте также:

Вы собрались провести банкет?

Банкетные залы в Курске

Обслуживание официантами

Свадьба

Корпоративные мероприятия

Декор и флористика

Фотографы и видеосъемка в Курске