Вы собрались провести банкет? Аренда любого оборудования к вашим услугам!

 

 

выездной банкет

 

 

Компания Kate Chef может обеспечить любой выездное мероприятие необходимым для его проведения оборудованием. Кроме того, фирма может сдать его на время проведения торжества в аренду. Особенно такие услуги актуальны во время организации событий большого масштаба с многочисленными гостями. Kate Chef обладает богатым опытом по сотрудничеству с ресторанами, праздничными агентствами и своими коллегами по кейтерингу. Условия аренды оборудования и его ассортимент удовлетворят даже самого требовательного заказчика.

 

 

Прокат оборудования для проведений больших мероприятий

 

 

 

Специалисты в сфере кейтеринга часто пользуются арендой мебели, посуды, подносов, текстиля и других предметов для проведения грандиозных банкетов по самым разным поводам. Также при выездном ресторанном обслуживании некоторые компании, занимающиеся кейтерингом, предпочитают брать все необходимое оборудование напрокат. Особенно это касается молодых фирм, которые только начинают свой путь в бизнесе и еще не успели обзавестись всем необходимым для качественного проведения банкетов любой сложности. Kate Chef предлагает в аренду оборудование для подобных мероприятий в отличном состоянии и широком ассортименте.

 

 

Почему выгодно арендовать мебель и посуду в Kate Chef

 

 

 

Если у вас еще нет своего складского помещения, чтобы хранить все необходимое для проведения банкетов, не спешите его заводить. Весь набор предметов для обслуживания мероприятия любого уровня вы можете взять в аренду у компании Kate Chef, которая владеет всеми предметами сервировки для застолий самого разного формата.

Все выбранное вами оборудование может быть доставлено по указанному адресу. Его отличное состояние гарантированно. Квалифицированные сотрудники компании сформируют оптимальные наборы в зависимости от ваших финансовых возможностей и целей использования оборудования.

Оформление финансовых документов происходит полностью легально, а оплату вы можете произвести наличными или по безналичному расчету. Kate Chef также владеет всем необходимым для проведения мероприятий любого уровня вспомогательным инвентарем.

Также компания сама успешно ведет бизнес в сфере кейтеринга и предлагает свои услуги по демократическим расценкам и в высоком качестве исполнения. Наше кредо – профессионализм и успешность!

 

 ПОСМОТРЕТЬ МЕНЮ 

 

Читайте также:

Банкетные залы в Курске

Кейтеринг современная услуга

Ресторан на дому в Курске

Мероприятие под ключ

Барбекю

Фуршет в Курске

Свадьба