Услуга «Кухня на дому» освободит современную хозяйку от лишних хлопот

 

Кухня на дому

 

Современные россияне привыкли к жесткому ежедневному рабочему ритму жизни, который не дает им расслабиться. Не каждой хозяйке удается выкроить время, чтобы уделить несколько часов в день приготовлению вкусных блюд для своей семьи. А когда ожидается приход гостей, то накрытие стола становится для них настоящей проблемой, справиться с которой в Курске может помочь компания Kate Chef.

В ней работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают все тонкости кейтеринга и предоставляют свои услуги на самом высоком уровне. Для того чтобы ваше семейное торжество прошло достойно необходимо позвонить по телефону, указанному на нашем сайте и вам будет обеспечена кухня на дому. Причем, своим гостям вы даже можете не раскрывать всех секретов, связанных с предоставлением данной услуги.

Теперь вам нет необходимости искать нужные для приготовления блюд продукты на рынках и в супермаркетах. Мы возьмем и эти заботы на себя. Стоит отметить, что Kate Chef сотрудничает только с проверенными поставщиками, которые предоставляют для наших блюд натуральную продукцию, выращенную в экологически чистых условиях и имеющую все необходимые сертификаты качества.

 

Пока сотрудники Kate Chef подготовят все для вашего банкета вы можете уделить внимание своему внешнему виду

 

Кухня на дому

Также услуга «Кухня на дому» в случае необходимости предполагает сервировку стола и обслуживание официантами на больших банкетах, которые могут быть организованы как в вашем доме, так и на даче. Пока наши сотрудники будут заниматься приготовлением вкусных блюд, у хозяйки будет возможность посетить салон красоты и привести себя в порядок перед приходом гостей. Теперь вы можете себе это позволить. Вам не придется стоять у плиты, а после окончания застолья тратить время на мытье гор посуды. Kate Chef возьмет это на себя!

В случае присутствия на домашнем банкете детей мы можем накрыть для них отдельный стол с полезными блюдами и вкусным десертом. Размах мероприятия у вас на дому может быть самый разный. Нашим специалистам под силу провести романтический ужин при свечах на двоих или большую вечеринку с участием большого количества гостей. В теплое время года вы можете устроить семейный праздник прямо в своем дворе. Для его организации у нас есть все необходимое оборудование. Кроме того, мы можем оформить место проведения торжества праздничным декором.

 

 ПОСМОТРЕТЬ МЕНЮ 

 

Читайте также:

Фуршет в Курске

Банкетные залы в Курске

Свадебный торт

Банкет в Курске

Корпоративные мероприятия

Ресторан на дому в Курске