Проведение свадьбы от кейтеринг-компании Kate Chef

 

 

свадьба в шатре

 

В современном мире молодожены выбирают для проведения свадебных торжеств самые необычные места. Таким образом они хотят уйти от рутины ЗАГСов и однообразных церемоний с традиционными банкетами. Все чаще свадьбы проходят на открытых площадках, особенно если они запланированы на лето. На свежем воздухе, в окружении живописной природы, а еще лучше на берегу моря любое свадебное торжество превращается в настоящую сказку!

Все это возможно осуществить с помощью свадебного кейтеринга, на котором специализируется компания Kate Chef. Обратившись к ней за услугами, вы будете лишены всех неудобств, часто сопровождающих подобные мероприятия. Для сотрудников фирмы организация и проведение свадьбы – это не просто рутинная работа, а любимое занятие, в которое они вкладывают частичку своей души. Услуги кейтеринга включают приготовление и подачу блюд и комплексное обслуживание мероприятия квалифицированным персоналом. Ваши гости обязательно будут сыты и довольны. Посмотреть свадебное меню..

 

Стратегия и тактика кейтеринга

 

 

Для проведения идеального выездного кейтеринга вначале надо найти помещение или площадку, на которой и состоится свадебное торжество. Это может быть ресторан, пансионат, загородный особняк, побережье моря и даже лесная поляна. Также у Kate Chef есть свои площадки и банкетные залы с которыми вы можете ознакомиться...

Далее следует уделить особое внимание выбору блюд. Это могут помочь вам сделать опытные повара и менеджеры Kate Chef. Вас проинформируют об особенностях блюд, их ингредиентах и вариантах оформления. Также следует рассчитать количество блюд таким образом, чтобы хватило всем гостям и никто не остался голодным.

Необходимо позаботиться об оптимальном выборе алкогольных напитков. Если на свадьбе будут присутствовать дети, то не забудьте о лимонаде и соках. Кроме того, следует определить очередность подачи блюд на стол. За этим процессом во время мероприятия должен строго следить распорядитель. Также согласуйте оформление места проведения торжества свадебным декором.

 

Что влияет на формирование цены свадебного банкета?

 

 

Стоимость услуг кейтеринга на свадьбах зависит от целого ряда факторов – цены и количества блюд, места проведения мероприятия и многих других. Но вы находитесь в выигрышном положении, так как оплачиваете банкет в комплексе по предварительному согласованию каждой детали с менеджментом компании. Сотрудники Kate Chef постоянно совершенствуют свои знания о свадебном кейтеринге и перенимают передовой опыт у западных коллег.

 ПОСМОТРЕТЬ МЕНЮ 

 

Читайте также:

Вы собрались провести банкет?

Банкетные залы в Курске

Обслуживание официантами

Свадьба

Корпоративные мероприятия

Декор и флористика

Фотографы и видеосъемка в Курске