Необыкновенная свадьба от Kate Chef для креативных молодоженов

 

 

креативная свадьба

 

Молодые люди, которые готовятся к самому главному дню в своей жизни, очень хотят, чтобы он запомнился не только им, но и гостям праздника. В последнее время свадьбы проводят как в ресторанах и кафе, так и в старинных особняках, музеях, на теплоходах и даже крышах. Организовать такое необычное мероприятие под силу компании Kate Chef, которая специализируется на услугах кейтеринга. Любая задумка молодоженов с помощью специалистов фирмы может быть воплощена в жизнь.

Для проведения роскошного свадебного бала можно арендовать даже дворец, а некоторые молодожены предпочтут более скромное, но очень душевное мероприятие на природе, где столы будут расставлены под шатрами. Чтобы вы не выбрали, компания Kate Chef организует вашу свадьбу на высшем уровне.

 

 

Из чего состоит услуга свадебного кейтеринга?

 

 

Вы можете заказать услуги по кейтерингу на ваше свадебное торжество у Kate Chef. В них будет включено не только приготовление блюд, но и полный комплекс обслуживания мероприятия от его задумки до финального воплощения. Посмотреть свадебное меню..

1. Для начала желательно проконсультироваться со специалистами компании, которые могут подсказать вам несколько интересных идей проведения свадьбы. Кроме того, они посоветуют вам лучшее место, исходя из ваших пожеланий и общей тематики торжества. Также вы сможете выбрать один из предложенных форматов по организации питания.

2. Далее следует обсудить праздничное меню. Опытный шеф-повар Kate Chef посоветует вам блюда, которые будут уместны для конкретного места проведения банкета, его тематики и особенностей гостей.

3. Затем стоит подумать о свадебном оформлении места, где состоится торжество. В случае необходимости компания может обеспечить мероприятие своими стульями, столами и посудой.

Все блюда будут приготовлены и доставлены на банкет в заранее оговоренное время. В их изысканном вкусе и свежести вы можете не сомневаться. Всю еду аккуратно доставят в герметичных упаковках с соблюдением температурного режима при перевозке. Свадьбу будет обслуживать высококвалифицированный персонал, а после завершения банкета место его проведения тщательно уберут.

Свадебный кейтеринг в последнее время становится все более востребованной услугой, которую заказывают довольно часто. Благодаря этому мечты молодых людей о неординарной свадьбе сбываются и они получают от этого море удовольствия. Количество гостей на торжестве при этом не имеет решающего значения!

 

 ПОСМОТРЕТЬ МЕНЮ 

 

Читайте также:

Вы собрались провести банкет?

Банкетные залы в Курске

Обслуживание официантами

Свадьба

Корпоративные мероприятия

Декор и флористика

Фотографы Курска