Кейтеринг в Курске – удобная форма организации банкетов и фуршетов

 

 

Кейтеринг является отдельным сектором в сфере общепита, главной функцией которого считается доставка готовых блюд в указанное заказчиком место. Данный вид услуг предоставляется службами и компаниями занимающимися организацией питания работников разных предприятий и фирм.

Еда может доставляться штатным сотрудникам компании, например, в обеденный перерыв, или на выездное мероприятие. Также услуга кейтеринга является особым сервисом общепита на праздничных событиях. Она включает в себя обслуживание, сервировку стола и другие сопутствующие услуги.

Традиционные и необычные варианты проведения фуршетов в Курске

 

Компания Kate Chef занимается предоставлением профессиональных услуг кейтеринга в Курске на разных торжествах и мероприятиях, включая организацию и проведение фуршета в офисе или дома, а также на свадьбе во время фотосессии молодоженов, когда гости находятся в ожидании основной части застолья. Компания также специализируется на выездных фуршетах в любом месте Курска и пригородах. У нее есть все необходимое для этого оборудование, включая посуду и столы.

В последнее время в городе все чаще стали проводить кофе-брейки и фуршеты на выпускных экзаменах, которые длятся продолжительный период времени. Студенты и преподаватели устают во время их проведения и им не помешает подкрепиться легкими блюдами, которые могут быть подвезены и накрыты к месту проведения экзамена компанией Kate Chef. После качественного выполненного фуршета можно достичь положительного эффекта и успешной сдачи учебных испытаний.

 

 

Преимущества сотрудничества с кейтеринговой компанией

 

Компания Kate Chef провела в Курске не один юбилей, свадьбу, фуршет и другие подобные мероприятия. Мастерство поваров и обслуживающего персонала фирмы смогли по достоинству оценить большое количество жителей и гостей города. Kate Chef радует своими кулинарными шедеврами, эффектными, оригинальными и вкусными блюдами, в каждое из которых вложена частичка души повара.

Отдельно стоит отметить демократичную ценовую политику компании. Во всех вышеперечисленных достоинствах вы можете убедиться лично, заказав услуги у Kate Chef. Если вы запланировали провести какой-либо банкет или торжество, например, корпоративное мероприятие, юбилей или свадьбу, компания Kate Chef готова обслужить вас по первому разряду!

 

 ПОСМОТРЕТЬ МЕНЮ. 

 

Читайте также:
Фуршет в Курске

Банкет в Курске
Кулинарный поединок на свадьбе
Фотограф важный человек на мероприятии
Кулинарный мастер класс