Эвент-услуги от Kate Chef – это высокий уровень проведения мероприятий

 

Эвент в Курске

 

Компания Kate Chef обладает многолетним опытом и предоставляет широкий спектр эвент услуг. У нас работают настоящие профессионалы с огромным багажом теоретических и практических знаний в данной сфере. Мы занимаемся выездным ресторанным обслуживанием. Нам под силу организовать мероприятие любого уровня, включая прием иностранных делегаций и высокопоставленных отечественных чиновников.

Наши сотрудники готовы провести фуршет или банкет в самых разных помещениях и на открытых площадках. Профессиональные повара Kate Chef предложат вам широкий ассортимент блюд самых разных национальных кухонь, включая экзотическую и авторскую кухню.

Мы специализируемся на качественном проведении корпоративов, юбилеев, свадеб, дней рождений, тематических вечеринок, спортивно-массовых и корпоративных мероприятий, для которых наши сотрудники предложат вам классические банкетные залы или открытые площадки. Дизайнеры Kate Chef оформят их в зависимости от тематических особенностей мероприятия с учетом всех пожеланий заказчика, а в случае необходимости организуют шоу-программу с участием курских и приглашенных артистов, включая знаменитых исполнителей.

 

Праздник любого формата от Kate Chef – это всегда престижно и качественно

 

Эвент в Курске

 

Мы возьмем на себя все заботы по организации их проезда, проживания и питания. Кроме того, сотрудники Kate Chef обеспечат проведение вашего мероприятия всей необходимой звуковой и световой аппаратурой. Скидки постоянным клиентам и другие приятные особенности сотрудничества с Kate Chef

Мы работаем по доступным ценам и можем предоставить скидки. Постоянные клиенты Kate Chef пользуются отдельным уважением и для них делаются специальные скидки. Нам под силу организовать и провести на высоком уровне, как малобюджетное мероприятие, так и грандиозный праздник с большим количеством людей!

К каждому заказу мы подходим гибко и стараемся предоставить клиенту максимально выгодное коммерческое предложение. Картотека наших постоянных заказчиков ежемесячно пополняется солидными организациями и крупными фирмами. При этом мы с удовольствием работаем с частными клиентами. Сотрудничество с Kate Chef – это гарантия качества и выгодные условия!

 

 ПОСМОТРЕТЬ МЕНЮ 

 

Читайте также:

Вы собрались провести банкет?

Банкетные залы в Курске

Обслуживание официантами

Свадьба

Корпоративные мероприятия

Декор и флористика

Фотографы Курска