Домашняя кухня – новое направление кейтеринга от компании Kate Chef

 

Домашняя кухня

 

Компания Kate Chef ввела в свою деятельность концепцию «Домашней кухни». Эта услуга предоставляется всем желающим по вполне доступным ценам. Блюда готовятся по традиционным рецептам, которые знакомы российским семьям много лет и передаются от одного поколения к другому. Для приготовления пищи используются исключительно натуральные продукты, которые выращены в отечественных фермерских хозяйствах, не содержат ГМО и других вредных для человеческого организма примесей. За этим строго следят менеджеры компании, которые отвечают за закупки продукции.

Стоит отметить, что под «домашней кухней» подразумеваются не только блюда, которые широко распространены на территории России. С таким же успехом повара Kate Chef готовят итальянскую пиццу или французский жульен. Для нас нет границ. Главное, чем отличается «домашняя кухня» от компании Kate Chef – это ее качество и любовь, с которой специалисты фирмы подходят к приготовлению всем известных и экзотических блюд.

 

Домашняя кухня народов мира и кулинарные шедевры от поваров Kate Chef

 

В нашем меню вы найдете грузинский шашлык и украинский борщ, узбекский плов и японское суши. Все эти блюда сделаны по классическим рецептам и с душой. Повара компании  Kate Chef постоянно совершенствуются и повышают свою квалификацию. Одна из главных задач фирмы – дать возможность клиентам получать удовольствие от жизни, не тратя время на приготовление вкусных блюд в домашних условиях.

В нашем ассортименте также присутствуют вкуснейшие десерты, которые пользуются популярностью у взрослых и детей. Над их приготовлением трудятся профессиональные кондитеры с большим стажем работы. Любой торт и пирожное, приготовленное специалистами Kate Chef, это маленькое произведение кулинарного искусства, которым мы рады поделиться с вами.

Все блюда доставляются заказчикам в свежем виде сразу же после их приготовления. У нас вы не найдете еду «второй свежести», так как ее не готовят впрок, а только под индивидуальные заказы клиентов, к которым мы относимся, как к членам своей семьи и не можем их подвести. Для Kate Chef на первом плане стоят интересы заказчиков и собственная репутация. Среди наших постоянных клиентов есть как студенты, так и состоятельные солидные бизнесмены. Нам под силу удовлетворить вкусы даже самых изысканных гурманов!

 

 ПОСМОТРЕТЬ МЕНЮ 

 

Читайте также:

Фуршет в Курске

Банкетные залы в Курске

Свадебный торт

Свадьба

Корпоративные мероприятия

Ресторан на дому в Курске