Банкет в ресторане от кейтеринг-компании – современное решение проведения торжества

 

 

Банкет в ресторане

 

В России все чаще стали пользоваться услугой кейтеринга для проведения банкетов в ресторанах. В отличие от конкретного места, в котором расположено то или иное заведение со своими поварами, официантами и обслуживающим персоналом, компании предоставляющие услугу кейтеринга могут обслужить банкет в любом ресторане по желанию заказчика. В этом случае блюда готовятся на производственной базе фирмы и доставляются по месту назначения, где происходит сервировка стола и последующее обслуживание гостей банкета. Кроме того, компания может взять на себя услуги по оформлению ресторана праздничным декором.

 

Преимущества кейтеринга

 

За короткое время после своего появления в нашей стране кейтеринг успел завоевать популярность у широких кругов населения и коммерческих структур. На данный момент компании, которые работают в этой сфере, обслуживают банкеты в самых солидных ресторанах страны и успешно конкурируют с обслуживающим персоналом этих заведений.

Ведущие российские специалисты по кейтерингу проходят стажировку за рубежом. Благодаря этому качество услуг с каждым годом улучшается, а их количество увеличивается. Большинство людей предпочитают устраивать банкеты в просторных и красивых залах респектабельных ресторанов, но иногда их не устраивает качество местной кухни, обходительность официантов или скудный выбор дорогих блюд.

Для решения этих проблем и существует услуга кейтеринга. Компании, которые ее оказывают, могут провести роскошный банкет в любом зале города. Заказчику останется только выбрать подходящее заведение, а все хлопоты по организации банкета возьмут на себя квалифицированные сотрудники компании, специализирующейся на кейтеринге.

 

Kate Chef – услуги кейтеринга в Курске высокого качества

 

 

Фирма Kate Chef специализируется на проведении банкетов, элитных фуршетов, праздничных и официальных вечеров в ресторанах и других местах Курска. Компания имеет солидную репутацию и постоянных клиентов, количество которых с каждым годом увеличивается. Специалисты Kate Chef относятся к своей работе ответственно и творчески.

Практически ни один банкет, проведенный компанией, нельзя назвать стандартным. В каждом из них была своя изюминка, благодаря которой он запомнился гостям только с лучшей стороны. Перед выбором места проведения банкета его организаторы могут обратиться к специалистам Kate Chef, которые подскажут лучший вариант с учетом пожеланий клиента.

 

 ПОСМОТРЕТЬ МЕНЮ 

 

Читайте также:

Банкет в Курске

Банкетные залы в Курске

Кейтеринг современная услуга

Ресторан на дому в Курске

Декор и флористика

Барбекю

Кофе-брейк

Свадьба