Банкет на дом – современное решение проведения семейного торжества

 

банкет на дому

 

 

В последнее время в России появилось достаточно большое количество компаний, которые специализируются на проведении банкетов на дому. Многие жители нашей страны интересуются: насколько дороже или дешевле провести торжество в домашних условиях с привлечением квалифицированных специалистов по сравнению с организацией традиционного банкета в ресторане?

 

 

Как освободить хозяйку от головной боли по организации праздничного застолья?

 

 

Российский народ любит праздники и к их проведению готовится заблаговременно. Также у нас часто случается, что даже самое заурядное застолье в итоге превращается в шикарный пир. Было время, когда хозяйки гордились своими праздничными столами. У них была возможность представить гостям свои кулинарные способности.

На сегодняшний день из-за чрезвычайной занятости людей на работе готовить дома еду для большого количества гостей, которые должны прибыть на семейное торжество, довольно обременительно. Для того чтобы все прошло на высоком уровне хозяйкам необходимо устроить поход по рынкам и супермаркетам, а затем несколько часов находится на кухне, после чего следует еще сделать дома уборку, накрыть стол и привести себя в порядок. После такого подготовительного марафона любой праздник может оказаться не в радость.

 

 

Домашний банкет от Kate Chef – удобно, выгодно и вкусно

 

 

На сегодняшний день в Курске вы можете обратиться за помощью в организации банкета на дому к компании Kate Chef. Поверьте, полный комплекс услуг кейтеринга вам обойдется дешевле, чем проведение торжества в ресторане. Это очень удобно и выгодно. Вы будете находиться в домашней обстановке. При этом ваше застолье по обилию блюд, их качеству, подаче и оформлению ничем не уступит ресторанному варианту. У хозяйки будет возможность отдыхать вместе с гостями, а не подносить новые блюда на стол. После завершения праздника посуда будет вымыта, а место его проведения убрано.

В компании Kate Chef работают настоящие мастера, специализирующиеся на домашних банкетах любого уровня. Они смогут правильно организовать торжество даже в условиях малогабаритного жилого пространства. Стол будет накрыт по всем правилам ресторанного обслуживания. Вам предложат на выбор блюда из обширного меню, вкус которых по достоинству оценят даже истинные гурманы. С Kate Chef вы получите от домашнего торжества удовольствие, а не головную боль!

 

 ПОСМОТРЕТЬ МЕНЮ 

 

Читайте также:

Банкет в Курске

Банкетные залы в Курске

Свадьба

Ресторан на дому в Курске

Декор и флористика

Барбекю

Фотографы в Курске